D-Link DEM 311GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552

D-Link DEM 311GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552 DEM-311GT
123,48€ TTC
  
Information
92 En stock
D-LinkConstructeurD-LinkRéf. Produit
DEM-311GT
 
En-tête / FabricantD-Link
Réseaux / Protocole de liaison de donnéesGigabit Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsD-Link DEM
Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de référence DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveaux 2 et 3.

 

JMB Informatique SAS - 255 rue du General Paulet - 29200 Brest
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€