D-Link DEM 211 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552

D-Link DEM 211 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552 DEM-211
251,64€ TTC
  
Information
0 En stock
Livraison: 29/06/18
D-LinkConstructeurD-LinkRéf. Produit
DEM-211
 
En-tête / FabricantD-Link
Réseaux / Protocole de liaison de donnéesFast Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsD-Link DEM
Les convertisseurs d'interface 100Mbps SFP (Mini GBIC) de D-Link sont des émetteurs-récepteurs qui permettent de connecter les switches équipés de slots SFP aux réseaux en fibres 100Mbps, offrant ainsi des connexions haut débit via un câble à fibres optiques. Leurs hautes performances permettent le transfert fiable des données sur des distances courtes, intermédiaires et longues pour les applications réseau en bâtiments, usines, campus, les applications métropolitaines et Telco/à large bande.

 

JMB Informatique SAS - 255 rue du General Paulet - 29200 Brest
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€